Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2009, 18:51
Goryslav Goryslav вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Goryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от проходил мимо Посмотреть сообщение
Бедолагу пиндоса, подвел собственный убогий пиндосовкий взгляд на дружбу. Это они понимают дружбу как, - "Я буду харкать на тебя сверху, а ты будешь ползать у меня в ногах, и с благодарностью слизывать мои плевки".
России, такая дружба не нужна. И президент Украины, в стиле антиЮщенко, (такой же как Ющенко, только за нас), нам тоже не нужен.
Россия, заинтересованна в том, что бы президентом на Украине, сидел нормальный, вменяемый украинский патриот.
Потому, что нормальный человек, не станет специально ссориться с соседом, по указанию заокеанского дяди.
Потому, что нормальный человек, не станет гнобить половину своего населения, только потому, что он одержим идеями укро-нацизма.
Не станет перекрывать проход газа и подрывать репутацию и экономику своей страны, только ради того, чтобы и соседу от этого плохо стало.
Нормальный патриот Украины, будет заботиться в первую очередь о своей стране, а не о выполнении команд из Вашингтона.
И надеюсь, в ближайшее время, на... (или если хотите "В") Украине, такой президент появится.
Как заговорил. России то нужно, то не нужно. Если такие запросы, ну дык и помочь надо было, а если пустили на самотёк, так уж выбачайте, шо маемо то маемо.

Мы ж, блин, ваша сфера влияния. Или вы это только на словах говорите?

Короче, бесполезный спор. Конечно никто ничего никому не должен. Просто я рассматриваю помощь России в преодоленнии оранжевой дряни ни как политическое влияние или вмешательство во внутренние дела страны, а как союзную помощь в военных действиях. А война идёт, просто информационная и она гораздо страшнее чем та на которой стреляют. Знаете как у нас на Украине бедным детишкам в школах мозги промывают? Ющенко уже в живых (я надеюсь) не будет, а сегодняшняя пропаганда будет давать о себе знать.

И не надо толкать речи о плевках сверху и т.д. и т.п. Это уже конкретно российская пропоганда. Да - газ, на сколько я могу судить, тырили (газопровод - эт советское наследие, его ещё долго делить будут), больше конфликтных ситуаций до 2004 не могу вспомнить. А после - война, могли бы поучавствовать. А вы как Англия с Францией в начале Второй Мировой отсиживаетесь, попустительствуете так сказать (другой темой навеяно). Так не хрен жаловаться.

РФ прилагает всю далеко не совершенную мощь правительственного аппарата чтобы противостоять нападкам с Запада, а вы хотели чтобы мы в одиночку справились?

Или как мы должны были реагировать, кровавую резню устроить? Гражданскую войну на потеху Западу? А нам бы потом сюда ещё и миротворцев.

Последний раз редактировалось Goryslav; 01.09.2009 в 18:54.