Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2009, 19:37
Goryslav Goryslav вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Goryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотонаGoryslav аццкий сотона

Цитата:
Сообщение от PAzzzL Посмотреть сообщение
а эта дата здесь при чем ?
Для меня 1917 - это год в котором прекратила существование держава способная объеденить в себе наиболее эффективно браткие украинский, российский и белорусский народы (и ещё 100-150 народов), естественно при должном реформировании. И вот то что мы эту страну про********и для меня гораздо страшнее.

Наши народы могут управляться только монархом (имхо) и в душе каждого из нас живёт подданый одной великой империи. А сейчас это всё дрязги на её обломках.

Сразу добавлю: считаю Украину одним из наиважнейших факторов сформировавших Российскую Империю, и в роли прородительницы и в роли территории, которая позволила Росси оградится от постоянных набегов татар, турок и пшеков, а также приблизила европейские границы и открыла новые торговые пути. Это я на случай, если щас начнёте говорить: мол, так Украина же в составе империи была т.д. и т.п.

Последний раз редактировалось Goryslav; 01.09.2009 в 19:40. Причина: Забыл