Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 08:59
Smarthound Smarthound вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21479010
Smarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времениSmarthound герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от i__f Посмотреть сообщение
Все братские славянские чувства сейчас продаются по цене одного бареля нефти.
Ориентировочно да.
Цитата:
Я думаю, в сегодняшних условиях никакого другого правительства в Сербии к власти прийти не могло. Иначе ради чего надо было эту войну начинать. Сербия проиграла войну и платит за это. Но Россия тоже проиграла, лишившись потенциального союзника и утратив влияние в регионе.
Вы уж определитесь, за что Россия должна заступаться: за союзников-сербов (грубо говоря - мухи) или за свои внешнеполитические интересы (грубо говоря - котлеты). Давайте как-нить отдельно разберемся в чем состояли интересы России? Я считаю - мирная передышка России была жизненно важнее, чем больной, хромой лезть в драку со сворой сытых НАТОвских стран!
Цитата:
Заступись Россия за сербов не было бы Ирака, возможно не было бы прибалтики в НАТО, и вопрос о ПРО не стоял бы на повестке дня. Проявление слабости во внешней политике не прощается.
Заступись Россия за сербов, в том состоянии, котором она тогда была, на повестке дня встал бы острый вопрос по бытию самой России. У нас не оставалось почти ничего кроме патриотизма и ядерного оружия. Вы готовы рискнуть всем? Азарт - качество в политике гибельное (Грузия тому примером)...