Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 11:02
Янычар Янычар вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Янычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времениЯнычар герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kerr Посмотреть сообщение
если что то хочешь сказать - скажи
а заниматься жонглированием словами - это к Флое
Говорю. Во-первых, не надо оскорблять русских - они не тупые, чтобы считать жителей соседней деревни "чужими". Это у Вас какие-то пацанские перегибы, которые с русскими традициями никак не связаны...
Во-вторых, считаю, что каждая страна имеет право проводить свою миграционную политику. Не нравятся трудовые мигранты - ставьте законодательные барьеры и отслеживайте, чтобы они не нарушались. Для этого надо, правда, бороться с коррупцией у себя в стране, чтобы законы действовали...
В-третьих, это то что мне больше всего не нравится - во всех своих бедах винить приезжих. Челентано правильно отметил - очень удобная позиция. И к этому еще один вопрос - почему наезды именно на "кишлачников"? Насколько мне известно, их в процентном отношении среди трудовых мигрантов не большинство. Я, например, слышал (может ошибаюсь), что большинство водителей троллейбусов в Москве - белорусы. Много в строительстве - украинцев, молдован работают. Много китайцев, вьетнамцев. После Черкизона - может и поменьше стало. А "крайними" во всем оказываются бедные таджики с узбеками...