Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2009, 21:04
HECTOP2000 HECTOP2000 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
HECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времениHECTOP2000 герой нашего времени
По умолчанию Коммунизм (фашизм, путинизм), это - форма кретинии

Цитата:
Сообщение от Voevoda Посмотреть сообщение
Вы чего пси********е?Только у вас такое?Вы единственный? или уникальный ?Мой дед тоже сложил тамже голову а второй не попал по малолетству но пырял сутками на заводе боеприпасы с "катюшам штамповал? И почему моих не послали хотя тоже был дом и хозяйство?Может вам расказать забыли про то как ктото политикой чересчур интересовался 58-я она ведь с двойным дном! Заставляли работать всю страну но хнычите только вы!Плохой режим возможно но кто хотел уехать тем препятствий не чинили и они выжили а кто остался и начал умничать в застольных разговорах тем обижаться нужно только на свой длинный язык!Конечно ошибки бывают в любой судебной системе но ради одной обшей цели можно пожертвовать малым знаю звучит цинично но что оставалось делать Сталину англо-саксы во время интервенции показали что дай им повод они раздерут Россию!а стране нужна сильная армия но для этого нужно мобилизовать всех а ктото говорит что это не его дело у него есть свой дом и хозяйство!вот таких то и ....!Он страну спас, Россию от раздела на маленькие колонни европы и сша англии,японии,китая,турции, и прочих
Коммунизм (фашизм, путинизм), это - форма кретинии.
Как там у классика:
"Променял я на жизнь беспросветную
Несусветную глупость свою..."
Но "патентованные" кретины и в ГУЛАГ-е оставались сталинистами,
и многие из них размножились...
Увы.