Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 22:19
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191879091
Petrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Stalker75 Посмотреть сообщение
Я даже не привожу в пример поговорку "На заборе тоже написано...", я просто понять не могу, где ты видел таких солдат вермахта, у которых имелась вот эта "Библия"?
Я также не могу понять, как надо ненавидеть Россию, чтобы на полном серьезе пытаться доказать, что фашисты были вовсе не гнилой мразью, а Дон Кихотами своего времени. Такого дикого гниения головного мозга я не встречал еще на форуме.
Сталкер- это такое лысое чудище? Слушай, сталкер, а где ты видел немецких солдат без этой "Библии"?

Я не понимаю, какой надо быть гнилой м...ю и ненавистником Русской Родины, чтобы считать РОССИЮ союзником запдемократов! Разве что у "сталкера" дикое гниение во всем организме при полном отсутствии вообще всех мозгов...
Русский Кречетов:"Вы не мне, вы всем жизнь испортили. Вы все время воюете. Когда не воюете, друг друга убиваете. И чужое делите".
"Ликвидация". Финал.