Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 22:42
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191879091
Petrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от восток Посмотреть сообщение
И еще чуток, о благородных завоевателях
«Мы,— говорил Гитлер Раушнингу,— должны развить технику обез-люживания. Если вы спросите меня, что я понимаю под обезлюжива-нием, я скажу, что имею в виду устранение целых расовых единиц. И это — то, что я намерен осуществить, это, грубо говоря, моя задача. Природа жестока, поэтому и мы можем быть жестокими. Если я могу послать цвет германской нации в пекло войны без малейшего сожаления о пролитии ценной германской крови, то, конечно, я имею право" устранить миллионы низшей расы, которые размножаются, как черви!»
Извините, у Вас в голове песок или опилки? Г-н раушнинг кАрябал эту хренотень под патронажем английского шеф-пропагандиста Сэфтона Дэлмера. Того самого, который в своей книге "Немцы и я" вполне откровенно заявил, что он учил своих пропагандистов, мол, в войне против Германии любая, самая гнусная ЛОЖЬ по отношению к немцам не только разрешена, но и ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!
Русский Кречетов:"Вы не мне, вы всем жизнь испортили. Вы все время воюете. Когда не воюете, друг друга убиваете. И чужое делите".
"Ликвидация". Финал.