Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2008, 01:58
mat
Guest

По умолчанию Re: Эта тема

Цитата:
Сообщение от Matrasov
Может тогда "Обзор прессы"? Клубы по интересам, размещающиеся на ветке "Общение на любую тему", как правило представляют собой тусовку трех-четырех человек. Притом, ветка - далеко не лучший депозитарий. Гораздо лучше ствол-директория, как эти переводы читателей, например. Она и ориентироваться помогает посетителю форума, а писателю - держать руку на пульсе событий. К тому же, в ветке, как это произошло с "Харьковским редутом", быстро набирается 10-15 страниц, которые долго грузятся и становятся малодоступными. Материал там просто лежит без употребления.
Вывод: рассчитывайте на меня, уважаемый mat! [:)]
Я не знаю, что такое ствол-директория, но звучит общающе и, поэтому, присоединясь. Если почему-то не получится, то можно и внутри этой ветки, как у той же ursa или manual .
Но главное, мне кажется не в этом. Боятся надо, скорее, не отсутствия сообщельников, а балаболов, которые готовы засидеть всё подряд, загаживая пустым трёпом и выкладиванием одних эмоций.
Хотя, как показывает практика ИноСМИ, борьба с этим очень проста: если сообщение не по делу, то всего лишь не поддаваться желанию ответить из одного соображения вежливости. Будем не вежливы и они сами усохнут. А если же человек какую-то мысль притащил, то сам Бог велит с ним её прошуршать.
Скажете завышенное ожидание, зашкаленное самомнение - губу расквасил, а никто и не придёт? Ну и что! Я, например, для себя вижу пользу и в имеющемся раскладе.
Чем хороши Переводы - не так много народу на них выкладывается. Или я ошибаюсь? Или это просто мы с вами приличных людей отпугиваем? Чёрт его знает!
Во всяком случае здесь для меня ценно то, что свежак на столе, ещё не никем обсосаный.