Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2009, 13:51
stolypin stolypin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
stolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времениstolypin герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Виталий_2 Посмотреть сообщение
Случайно наткнулся на ваш посыл. Какая чушь. Вы не геев не любите - я думаю, вы просто человеконенавистник. Во-первых, геи бывают разные. В вашем представлении это скорее всего манерные самцы или мальчики с выпендревошом, которые живут так, потому что им так хочется, им так интереснее. Или накрашенные придурки, крутящие задом на гей-парадах. Но нормальные геи, как ни странно, никогда не будут открыто афишировать свою секс. ориентацию. Понятно, что мнение общества не на их стороне. Я думаю, им на самом деле тоскливо и тяжело, если это не образ жизни, а сама жизнь - по крайней мере у нас в стране. Я говорю о геях по природе. Есть люди голубоглазые, есть черноглазые. Есть правши, а есть левши. Есть карлики, есть великаны. И есть люди гетеросексуальной ориентации, а есть гомосексуальной. Это данность, это природа так сделала, и никто в этом не виноват. Гомофобия сравни проявлению расизма, это давно уже поняли в некоторых цивилизованных странах, где принимаются законы об уравнении в правах сексуальных меньшинств, но в число таких стран мы еще, я думаю, войдем не скоро.
Во-вторых, мне кажется, что многие относятся к геям с неприязнью только исходя из того, что все вокруг только и повторяют, что это бяка. Не надо приплетать сюда похоть, пропаганду распущенности, и пр. и пр. Распущенных и извращенцев хватает и без геев. А насчет уничтожения нерожденных детей... Любите девушек, рожайте наздоровье детей, продолжайте род людской, а если не получается, то причем тут геи? Их не так уж и много, чтобы возводить эту проблему в ранг мировых катастроф. Есть, правда, пацаны и дяди, косящие под геев из конъюнктурных соображений. Таких особенно много в творческих кругах, как было отмечено. Но на основании этого строить свою ненависть к людям, в принципе ничем от вас не отличающимся, я думаю, не стоит.
Вот был бы номер, если бы вдруг геем оказался ваш близкий человек, с которым вы дружили с детства.
уважаемый! с вашей защитой геев и иже с ними, прошу перейти на другую ветку и не начинать очередную бодягу в коментариях на другую тему!
игнор:Cntgfyjd corax Destroyermegatron Liberonic lkw Meeres Petrow silicon Бродяга(Kotofej) Лайт Полковник Полярный Лис(Снегурочка и его клоны) assklown litregol j8kb7 libero Пенёк pyzha Злобный Скунс petr.semenov Воля Народа оккам Ханыга Ёббаран zaban bazar