Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2009, 12:59
mohov mohov вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474743
mohov герой нашего времениmohov герой нашего времениmohov герой нашего времениmohov герой нашего времениmohov герой нашего времениmohov герой нашего времениmohov герой нашего времениmohov герой нашего времениmohov герой нашего времениmohov герой нашего времениmohov герой нашего времени

Подрабинек абсолютнейший ********ло и его нужно наказывать очень жестко , НО в соответсвии с законом РФ. Никогда не любил наших правозатников как и многие здесь собравшиеся...Но вот у меня просьба к САШЕ СИБИРЯКУ.

Цитата:
Сообщение от Саша Сибиряк Посмотреть сообщение
Ну допустим, было такое, моего прадеда тоже раскулачили в 30-х, выгребли из амбаров все до зернышка - ну и что теперь всю советскую власть хаять что ли? Вообще, это можно сказать была вынужденная мера, т.к. надо было проводить индустриализацию ускоренными темпами, а никаких ресурсов не было. Вот и принял Сталин очень жесткое решение - провести индустриализацию страны за счет деревни. А если бы этого не было сделано, то не факт что СССР удалось разгромить гитлеровскую Германию.

Ну не позортесь вы!Сколько вам лет, если не секрет?Один из самых наитупейших доводов в спорах про Сталина и его индустриализацию.Подумайт почему...

И к Mousedark.

Вы на самом деле считаете что коммунизм это хорошая идея? идея которая тупо базируется на слове "комунна" и по идее которого все должно быть равным и общим в комунне? Я, все таки ,сторонник того что революцию провели алкаши-лентяи и неудачники(в руководителях сидели). у меня есть пару таких друзей сейчас которые НИ..УЯ не работают ,но зато не против поучавствовать в революции типа красной.Надеются что нибудь урвать ничего не сделавши, хотя большинство из их ровесников уже по 2 машины имеют. наезжая на коммунизм я и не обеляю царское время, там тоже все не сладко было, Я просто против слепого восхваления коммунизма.