Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2009, 14:11
Гилязутдинов Гилязутдинов вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 0
Гилязутдинов герой нашего времениГилязутдинов герой нашего времениГилязутдинов герой нашего времениГилязутдинов герой нашего времениГилязутдинов герой нашего времениГилязутдинов герой нашего времениГилязутдинов герой нашего времениГилязутдинов герой нашего времениГилязутдинов герой нашего времениГилязутдинов герой нашего времениГилязутдинов герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Терминатор Посмотреть сообщение
Вы считаете Холодная война окончина? Нет!Это не так! Цель запада полное уничтожение России! Германия ,Норвегия,США уже разделили ее территорию ,даже по конкретным нас.пунктом(европейскую часть). НАТО во главе с США поставила цель добить РОССИЮ скорее. Холодная война в самом разгаре! А Сталин не остался в прошлом!Он растворился в будущем! Почитайте дериктиву Алена Далеса ном.20 дробь 1(1948г.).Или заявление М.Течер( в котором она настаивает,что население России не должно превышать 15млн.чел.)Мы потеряли много,но не что не изменит ход истории! Запад повел Европу против Нас под началом Гитлера,получил по зубам! Изменил тактику и даже вроде победил...Как бы не так! Наше дело правое!Враг будет разбит!Победа будет за нами! Почему я так думаю? Ответ на сайте КПЕ.ru! Об этом сайте год назад не кто не слышал,а сегодня в любой курилке можно узнать о нем! Петр 1 тоже народу погубил много.(подумайте об этом)Мой дед был заключённым на урановых рудниках.А сдругой стороны Сталин из погибающей России сделал сверхдержаву! Толпо-элитарный строй вот кто главный враг!У Сталина хватило духу это осмыслить и даже противостоять! Один разбойник бился со всем миром!Разве не герой?!
…Все просто! Когда людей собирается числом больше трех, у них должна возникнуть «объединяющая» их воедино идея! В первую очередь чтобы далее сохранять собственное единство! Во вторую, чтобы противостоять чужим «объединяющим» идеям, других компаний! Две «объединяющие» идеи ужиться мирно просто не в состоянии! Война идей неизбежна! Что мы и видим...
...Про борьбу идей...
...Можно посмотреть...
http://www.proza.ru/2009/08/04/790