Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 19:21
koreec koreec вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 11096880
koreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времениkoreec герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Gronep Посмотреть сообщение
США и Израиль еще большой вопрос кто у кого в шестерках.
Но я лично Ядерную Войну на ближнем востоке не хочу, а Иран свою бомбу заслужил куда больше чем агрессивный и злой Израиль.
Кто хвот а кто собака я и говорю.
По этому уничтожение израиля с точки зрения мирового мира и спакойствия на земле очень полезно.
Вспомните Фашисткую Германияю - мы остановились на Границе варианты?
1.Немцы договариваются с США и Англией и войной против нас - вероятность 90%
2.Немцы создают ядерное оружие и война становится еще более кровавой (англии вообще бы нестало)-10%
3.Вариант сговорится с нам после того что произошло - еще более фантастический чем честный еврей....

израиль это фашисткая Германия. и войны неисбежать - лучше конечно чтобы по евреям долбанул Иран или Пакистан(80 и чем быстрее там меньше вероятность большой войны.