Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2020, 20:24
Пенёк Пенёк вне форума
Тролльчонок

Вес репутации: 214748414
Пенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времениПенёк герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от RoKi Посмотреть сообщение
да жив... с вчерашнего дня текут сопли... Но это не признак короны, а просто простуда или в худшем случае простой гриппальный инфект.
При короне сухой кашель... и сопли не текут.
У нас пр ФРГ запрет на встечу с более чем два человека... И Штраф за несоблюдение в 200 евро с рыла, а если попадёшься второй раз то до 5000 евро. Так же если рестораны не придерживаются закрытия - то тоже 5 тыщ.
Я топлю каждый день баню... и инхалирую в парной разные эфирные масла, как то мята, евкалипт, берёза, кедр, гвоздика и прочее. После бани конечно пью пиво.
Кроме этого жру витамины и аминокислоты... Надеюсь, что старого антисоветчика ни Бог, ни чёрт и не вирусы не тронут.
Что то форум опять барахлит... и не признаёт опят коды... Из трёх компов только на одном осталась функционирующая закладка.
А моим покровителем и спасителем был тогдашний начальник кгб ЭССР генерал майор Мартин, Он был и заместителем министра ВД Эстонии... О спас меня тем, что сказал, что после бесед со мною он сделал вывод, что я неисправим и поэтому сажать меня на пару лет в тюрьму не стоит...
Лучше выпустить. Никогда не вспоминаю его ни одним плохим словом.
Другие ссуки хотели дать мне три года.

А вот у нас большие фирмы почти все остановились... например всё автомобилестроение... и представьте никто, абсолютно никто без хлеба не остался и не останется и впредь... Во первых у государства во всяком деле у нашего, за последние 5 лет не делали долгов, а наоборот их уменьшали... так что теперь 200 лярдов новых долгов - это ещё вообше не беды... а стоить это пока на 3 месяца будет около 1 триллиона евро 800 Миллиардов евро переносит наша текущая плановая система налогов.
Конечно очень жалко, что очередная "чума" отбрасывает нас на минимум 5 лет назад!!!

Но вот Россия то чего?! Ведь вы в золоте должны плавать с вашим количеством природных ресурсов.
Но ваши правители предпочитают деньги тратить на военные игрушки и 1/4 бюджета разворовывать...

А для отвода глаз вам Меркель критиковать навязывают.
Меркель, конечно дурная кизда и беда для настоящих немцев... но она цветочек (хотя и плохо пахнущий) по сравнению с теми, кто вами заруливает... Но Медведобурундук довольна и восхищена тем, что ей позволено нам чёрные времена предвещать.

Браво! Так и дальше держите курс... и радуйтесь безмерно , что наступил наконец "крах" западной экономической системы... Но выстирайте сначала желтую жидкость из своих вонючих штанишек!! А лишь потом Запад самоубиваться ап стенку будя!
Рома натявкал на довольно большой пост. Интересно сколько он колпасы съел с 1973 года. Не один фургон наверное. Тьфу. Не буду писать скока раз. Тьфу.