Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2019, 18:43
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851712
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени
Red face

Цитата:
Сообщение от Lajma Посмотреть сообщение
дурак ты старый. скунсяра тупо не может с людьми общаться, поэтому не смогла удержаться на работе и там работать надо, а не в рунете торчать. В 40 лет, не имея ни призвания, ни таланта пытается рисовать иконы. На мате написаны, а это большой грех.
А что есть грех?
Мне например чем дольше изучаю тексты Библии - это уже и вовсе не ясно...

Бог за одну ночь убивает 200 000 противников древнего Израиля... неужто все эти солдаты были развратными безнадежными грешниками?

Или один человек Израильтянин нарушает приказ Бога не брать ничего из осуждённого на уничтожение города... Бог приказывает забить камнями всё его родство и всех его домашних животных, включая вола и ишака... Последних то за какие такие грехи?
И кто тут на самом деле грешник?

Наташка пьянь и дура... Но грешница она от этого уже? Ну не знаю...
Рисовать иконы, однако, точно не грех... А вот молиться перед иконами по моим понятиям однозначно грех... Потому как это тоже самое, как и молиться на Золотого Тельца.

Так и со многим другим...

"Зачем видишь соринку в глазу брата своего?"

Кто Ты??? спросила ли Ты когда нибудь себя саму...

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!

Последний раз редактировалось Robert; 21.01.2019 в 18:45.