Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 15:35
Конрад Конрад вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Конрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времениКонрад герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от santari56 Посмотреть сообщение
Ну это ты зря....
Мой уровень жизни ВСЕГДА зависел ТОЛЬКО от меня... На это ГОСУДАРСТВО Я НИ КОГДА НЕ НАДЕЯЛСЯ... В 80е я нашел способ что бы обеспечить СВОЮ семью продуктами - я пошел работать на ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛУЮ, но с некоторыми привилегию работу - в грузчики. И заработал себе хронический остеохондроз, но семья то моя была обеспеченна..
В трудные 90е, я вырастил двух сыновей, и они не сидели голодными ... Я, бывало работал по 24 часа в сутки, я занимался бизнесом ( в том зачаточном состоянии что тот был), и мои дети получили образование.
НУ А ТЫ ТВАРЬ, чем ЗАНИМАЛСЯ ВСЕ ЭТИ ГОДЫ...
УБИВАЛ ЛЮДЕЙ чужих стран... А ЧТО ты тварь ПРОИЗВЕЛ???
Так мы местами коллеги, сантарик, я в 1993 году, когда нас впервые отправили в отпуск без содержания, тоже полгода работал грузчиком в ресторане. Не буду врать, что это было легко с моими ранами, да ещё и возраст не тот, чтобы по 15-20 т за день перемещать.
Потом занимался изысканиями под коттеджи для новых русских, под ЛЭП, дороги и газопроводы к коттеджным посёлкам, за 5 лет более 50 объектов. А официально работал в геологоразведке, на Урале и в ХМАО, когда МПР РФ деньги давало, выезжал на объекты, по вахтам.
Дочь и сын тоже образование нормальное получили.
Сын на Кавказе повоевать успел.
Я и сейчас работаю, за год не менее 30-40 объектов электроэнергетики готовлю для проектирования. Дом в Алтайском крае купил, летом уеду с Урала.