Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2009, 14:25
Roman$ Roman$ вне форума
Ума палата

Вес репутации: 214748409
Roman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времениRoman$ герой нашего времени

Цитата:
А в обществе уже много лет подряд распространяется сентиментальное невежество, видящее в сталинизме уютную диктатуру без Гулага.
Не знаю даже, что и сказать на этот счет, можно только без идеологических шор посмотреть на Сталинский режим и увидеть, что в моем кругу знакомых, а это мои одноклассники, однокурсники, сослуживцы и т.д., встречается подавляющее большинство людей, у которых родственники участвовали в ВОВ или на фронте или в тылу, но у меня нет знакомых, родственники которых были бы репрессированы, возможно ли такое, когда наши либералы говорят о десятках миллионах узниках ГУЛАГа. думаю, что нет, поскольку сейчас этого никто не скрывает, а пожалуй и гордиться, поэтому я делаю вывод, что цифры репрессированных слишком преувеличины, да и как можно создавать миф о Сталине тем людям, которые если не ощутили это сами, но знали из рассказов знакомых, родственников о чудовищных репрессиях, как например, я знаю от деда рассказы о фронте или от бабушки рассказы о детском труде на полях и еще много чего из той жизни, так что господа либералы перестаньте педалировать ГУЛАГом.