Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2009, 12:21
Chipp Chipp вне форума
Настоящий Мужчина

Вес репутации: 214748408
Chipp герой нашего времениChipp герой нашего времениChipp герой нашего времениChipp герой нашего времениChipp герой нашего времениChipp герой нашего времениChipp герой нашего времениChipp герой нашего времениChipp герой нашего времениChipp герой нашего времениChipp герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от davita Посмотреть сообщение
..Рассиа начала а не знает как закончить мечитса туда суда...
...А твои следуши пост вафше ерунда, не понял ето ти Грузин или кагото цитируеш. Но впринципе некакои разници видно сразу кто ето пишет вафше в Грузии не бивал в паследное времиа или вафше не знает нас и здешних традиции, ето на мои взгляд не красиво писать а том чего не знаеш или не панимаеш, По етому етот пост я считаю абични заказнои ПРОПАГАНДИ Так ви стараитьес как можно ачернить Грузию я панимаю ето ваша работа и наверно харашо платьият, Такого Грузина (Независомого ПАЛИТЬИКА) с такои фамилии вафше не слишал, Уж павер я би запомнил, Значит ето всэ видумано, кароче СКАЗКА....
Davita, а ну-ка личико покажи, а?

Коллеги, сдается мне, что наш горячо льубьимий davita такой же грузин, как конь Александра Македонского - электроэнцефалограф.

Вот интересно стало:
1. "Рассиа" - могу понять, что ему букву "я" не выговорить, но что он не знает, что правильно писать "Россия", даже если грузин - верится мало. Вывод: либо коверкает сознательно, чтобы сильнее оскорбить или утрирует акцент, сознательно перенося особенности произношения на бумагу.
2. "здешних" - странно, он не знает как правильно написать "Россия", но слово "здешних", которое не особенно в ходу и является устаревшим - пишет правильно. С чего бы такая осведомленность?
3. "заказнои" - чел демонстрирует широкий словарный запас, но минимум орфографии. Либо пользуется словарем, но тогда почему столько ошибок в написании - следовательно, вряд-ли это вариант, либо все-таки маскирует речь сознательно - следовательно, не тот, за кого себя выдает.
4.
Цитата:
...Но впринципе некакои разници видно сразу кто ето пишет вафше в Грузии не бивал в паследное времиа или вафше не знает нас и здешних традиции, ето на мои взгляд не красиво писать а том чего не знаеш или не панимаеш, По етому етот пост я считаю абични заказнои ПРОПАГАНДИ
Попробуем теперь почистить это предложение (одно предложение).
Что получается:

Но, в принципе, никакой разницы, видно сразу - кто это пишет вообще в Грузии не бывал в последнее время или вообще не знает нас и здешних традиций - это, на мой взгляд, не красиво - писать о том, чего не знаешь или не понимаешь: поэтому этот пост я считаю обычной заказной ПРОПАГАНДОЙ.

Какое длинное и сложное предложение?! Согласен, что правильнее было бы его поделить на три предложения, но так тоже можно, однако это сложнее для построения.
Спрашивается: как не зная элементарной орфографии можно так складно и со смыслом построить такое сложное предложение?
Вывод: либо так легли карты - оценим вероятность?, либо мысль была именно таковой, а орфографические ошибки - маскировка?

5. Из поста №91
"лудям". Но "верият". Странно, что мягкое "ю" он заменяет твердым "у", что больше соответствует логике "пишу - как говорю", но мягкое "я" он заменяет на "ьиа". Нестыковочка. Посмотрим, как будет в его следующих постах...

6. Из поста №95
"пиосика". Даже русский бы не напрягся написать "песика" и никто бы слова не сказал. Наш, якобы грузинский, как-бы друг, не обламывается писать "ио" вместо "ё" или "е" - чтобы лишний раз подчеркнуть акцент?

7. Из всех постов
"ви". Он слово "здешних" пишет без ошибок, а как писать местоимение "вы", которое идет в каждом его посте не по разу - не знает. Короче восточная загадка... Гюльчатай какая-то...

Davita, ну признайся, кто ты и откуда? А самое главное - почем? Ибо нести такую пургу по собственной воле...