Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 20:51
Plagiator Plagiator вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 36002244
Plagiator герой нашего времениPlagiator герой нашего времениPlagiator герой нашего времениPlagiator герой нашего времениPlagiator герой нашего времениPlagiator герой нашего времениPlagiator герой нашего времениPlagiator герой нашего времениPlagiator герой нашего времениPlagiator герой нашего времениPlagiator герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от grat Посмотреть сообщение
И еще. Ответте тогда на такой вопрос. Если вы не хотели войны и хотели что бы закончилась война, в свете прозвучавших постов, вы видима хотели, что бы чечня стала независимым государством? Если это так, то может пора и Новосибирской области стать независимым государством, чем она хуже чечни? или например Калининградской области отделиться?
Если всё, что я озвучил правда, так за что, вас либерастов и дерьмократов уважать? почему вы думаете, что заслуживаете уважения и победы на выборах?
Не вижу связи между "не хотеть войны" и "хотеть независимости чечни". Если не хотеть войны, можно просто не оставлять Дудаеву туеву хучу оружия на складах (я эту кучу своими глазами видел, у меня отец - подполковник советской армии, заведовал складами гарнизона). Если не хотеть войны, можно было не устраивать тянитолкая на юге Чечни, а тупо размазать боевиков еще в 1995 году, летом. И еще сто раз "если не хотеть"...
И если вы путаете то, что вложено в истинные понятия либерализма и демократии с чем-то иным, и вам по кайфу жить в таком государстве, где вам не берет любой мент только потому, что вы есть никто и звать никак - тогда оставайтесь и далее столь верноподданной плесенью.