Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 16:27
modjahed modjahed вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
modjahed герой нашего времениmodjahed герой нашего времениmodjahed герой нашего времениmodjahed герой нашего времениmodjahed герой нашего времениmodjahed герой нашего времениmodjahed герой нашего времениmodjahed герой нашего времениmodjahed герой нашего времениmodjahed герой нашего времениmodjahed герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Ст. Русский Посмотреть сообщение
- да сравнивайтя вы хоть вашу голову со стульчаком, мне то на хрена с конкретного обсуждения тенденций развития Российской Империи перед рэволюцией, потом совка и - страны начавшей индустриальное развитие примерна в тож самое время шо и РИ: Японии, которая ужо во времена Джугашвили развивала индустрию темпами ничуть не худшими но без его мэтода репрессий, а после проигрыша в ВОВ смогла и вовсе по показателям индустриального развития обогнать совок,

Алё, старперчик, подскажи-ка нам чем это Япония опережала СССР до 53 года? Я до сих пор общаюсь с пиндосами, которые помнят Японию до 80-ых годов, как производителя дрянной электроники и убогого вида автомобилей. Ничуть ни лучше нашего отношения к китаезам сейчас.

У тебя видать по весне часто Альцгеймер вылупляется в рудиментах мозхов.

вдруг с какого та пярепуга перескакивать на сравнение Совка и одной из егойных республик - РСФСР выживаюшшей опосля крызиса развала СССР со всей егойной экономикой??? Если вам нужны тупорылыя передёргивания в виде "сравнений" уводяших в сторону от поднятой чёткой аналигии развития двух стран, то занимайтесь ими скока влезет, а мне нужды навести совковую тень на конкретный плетень сравнительное индустриализации немае...
Аналигия - это наверно то чем ты с яблочником делаешь вместе да? Надо записать новое словечко.

Те кто поумнее сравнивает общество и страны в одинаковое время и условиях. И только ущербный мосх либерастов способен сравнить Японию 21-г века и СССР 50-х годов.