Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 00:02
tengizi tengizi вне форума
Banned

Вес репутации: 0
tengizi герой нашего времениtengizi герой нашего времениtengizi герой нашего времениtengizi герой нашего времениtengizi герой нашего времениtengizi герой нашего времениtengizi герой нашего времениtengizi герой нашего времениtengizi герой нашего времениtengizi герой нашего времениtengizi герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Glorien Посмотреть сообщение
Почему уходишь от ответа?
ето ворон вам оставил страну . а ви продалис за долари. все воини вес кров впервую очеред ваша кров на вас висит. и шас ви сеите зло и ненавист , и ты ветом участвуеш косвенно . ты когда молчиш на то как необрозование мрази називают маю одно из самую древную и образованную нацию ГРИЗУНАМИ и при етом зная как ми квам относимся, если не знаеш прочитаи статии. я шитаю тебя частю етои политики. я одно усвоил свами не реално говорить серезно и фактами. ви как болванки, без чуств , без юмора, без совести. какойто недоделани мраз гопяшка, или рафинированний маразматик ааргх, или алкаш хантер на пару бившим мусором нохунхулом рушите все мости между нами. ты знаеш как я отношус ктебе, и мне двоине обидно за тебя. шас хоть отклучаите хоть забаните. но другова тенгизки для вас не будет. хотите токого ради бога.