Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2011, 10:39
Алгуша Алгуша вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Алгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времениАлгуша герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от tengizi Посмотреть сообщение
ам, наверное, интересно — косил ли я или вправду **********тый. Но я сам не знаю — тут очень тонкая граница. Всем врачам я говорил только правду — наиболее оптимизированную для 15–минутного разговора, поэтому никаких интриг и интеллектуальных игрищ не было. Я думаю, у каждого найдется заболевание, представив которое в хорошем свете — освобождает вас от службы.

В конце концов, даже если вы обычный дебил, как Джей и Боб, то вам все равно выдадут справку. Кащенко — беспроигрышный вариант. Единственное, что сбивало с толку — это чересчур серьезное отношение психиатров к разговорам с тобой, будто они действительно тебя обследуют. У меня есть некоторые соображения на этот счет, но никакого конкретного вывода. Могу сказать однозначно — даже не пытайтесь кого–то ********ать. Не нужно считать их за идиотов, это довольно оскорбительно.

там я познакомился многими, потом я их встретил на форуме. ви их тоже знаите.бил один интересни пациент,толи аар толи аахх не могу спомнить. поиню одного хохла котори доказивал што бил ментом но не верили. на сегодня все я устал, пора принимать таблетки.
ваш хантер.
Тенгизка, свои мемуары решил опубликовать на форуме? Не знал, что у тебя было такое трудное детство, что до сих пор рецидивы случаются. Слушай меня внимательно: ты не Хантер - ты Тенгиз. Дошло? А теперь таблетку под язык и баиньки....

Флудерасты в игноре: Мамай, Meeres, Certon, kragod, Серебряные_погоны, Самородок, Petrow.