Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 12:14
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851710
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Yarbay Посмотреть сообщение
вроде ты в г е сидиш ,никак не можеш опредилиться сколько Богов есть в христианстве??ты же минимум знаеш двух Богов из Божьего семейства?то есть даже близко не понимаеш христианствои Богов считал ты мне с Эллохимоми нах в исламе такие тупые как ты ты считая себя христианином свою религию не знаеш
Я определился... У меня есть одна единственная семья Богов... Какова численность этой семьи мне безразлично... Важнее вопрос сумею ли я тоже стать в будущем членом этой семьи???
Как это обещал Иисус Христос своим ученикам, когда Он покинул Землю...
Он сказал: "В доме моего Отца много жилищ... и Я пойду подготовить их для вашего приёма..."

Христианских религий около 2000 штук...
Но существует только одна единственная Церковь Бога, которой поручено управлят Иисусу Христу...

И имя ей - Всемирная Церковь Бога!!!

И в нагорной проповеди Иисус назвал приметы этой церкви... и сказал где и как её искать.
Ваша же община, ну никак не попадает под эти Им названные определения (приметы).
Наооборот ваша вера выполняет все приметы Лжеиисусов, которые обещанны нам в великом количестве.

И в Ваших личных поучениях и умозаключениях я уж наверняка не нуждаюсь.

Достаточно прочитать Суру с названием "Покояние" чтобы понять, что вы служители Сатаны.
Хотя это и чётко выделяется и во многих других местах корана.

Есть конечно места в коране, где Мохамед называет христиан братьями... Но эти места единичны и существуют только с целью наводнения земли диавольским туманом.
Вам разрешено, вашим богом, дурить нас везде и всегда... И по любому поводу...

И убивать вам тоже разрешено нас, если мы не хотим стать мусульманами или не хотим платить джизу.

Поэтому будь доволен тем, что мы не отвечаем сегодня вам тем же!!!

Иудеи и вы муссульмане - есть две стороны сатанинской медали.

Обе ваши религии полностью совращены чёртом...

Но Христос и вам обещал быть принятыми... если вы опознаите свои ошибки и покаятесь...

Лучше бы Вы над этим вопросом задумались...
Нежели пытаться нас звать в заведомый капкан, ломающий кости...

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!

Последний раз редактировалось Robert; 31.10.2011 в 12:18.