Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2011, 10:13
Yarbay Yarbay вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748398
Yarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времениYarbay герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от zuul Посмотреть сообщение
ещё раз для особо особо тупых
http://www.minjust.ru/ru/activity/nko/fedspisok/
872. DVD-диск с фильмами:

«sura as-sadja»,
«sura gaf-ayat 16-end»,

«Багдадский снайпер», «Как взрывали Россию Ф.С.Б.», «Конец», «Мультик», «Проповедь9992» (видеостудия «NIRVANA», г. Буйнакск, 2007 г.), «Прелести суфизма «Шайтаны» (решение Нефтеюганского городского суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Тюменской области от 07.04.2011)
и еще раз для тупых бедолаг как ты !!и пиши слово ДИСК DVD БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ
Я ПОЭТОМУ И ПИШУ ТЕБЕ ЧТО ТЫ ТУПОЙ
ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОНИМАЕШ ЧТО ЧИТАЕШ И ПЫТАЕШЬСЯ РАЗОБРАТЬСЯ В ИСЛАМЕ БЕДОЛАГА
И У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ ПОДОЗРЕНИЕ ЧТО ТЫ ЕЩЕ И ИДИОТ
ЗАПРЕЩЕН ДИСК ,А НЕ СУРЫ КОРАНА!Я СЕЙЧАС РАЗЖУЮ ТЕБЕТО ЕСТЬ В ЭТОМ ДИСКЕ КРОМЕ СУР КОРАНА ,МУЛЬТИКОВ И ФИЛЬМОВ,ЕСТЬ И ФИЛЬМ С ЭКСТРЕМИСТКИМ СОДЕРЖАНИЕМ ПО МНЕНИЮ МСУДА ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ!И ЭТОТ ФИЛЬМ** КАК ВЗРЫВАЛИ РОССИЮ ФСБ**
ДОШЛО??и еще под названием ФИЛЬМ

«sura as-sadja»,может быть все что угодно!в том числе и некоректный перевод!и как вы представляете себе запрет отдельного фильма из диска)))??то есть приняли бы решение половину диска разрешить а другую запретить???вот идиот)))
так что отпустите ручной тормоз
и не ТУПИТЕ!
НУ И ЛГУНЫ И ПРОВАКАТОРЫ ЖЕ ВЫ ХРИСТИАНОДНЫЕ МНОГОБОЖНИКИ

Последний раз редактировалось Yarbay; 01.11.2011 в 10:20.