Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 22:15
Green_161 Green_161 вне форума
Цепной пес режима

Вес репутации: 214748431
Green_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времениGreen_161 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Strannik17 Посмотреть сообщение
Я понимаю что Вам очень хочется съехать с темы, но так чтобы даже Вам было предельно ясно - я говорю о тех кто с некоторых числится модераторами ИноСМИ, делает нужную всем рутинную работу но считает что Правила это не для него/нее.

Я тут уже иванынчу, как человеку вполне разумному, говорил о том что принимая на себя некоторые права одновременно принимаешь и повышеные обязанности. Он по-моему вполне это разделял.
Поэтому постарайтесь если уж не форум подчищать согласно Правил, то хотя бы за собой. Личным так сказать примером.
Или честно скажите дорогой редакции что неспособны по специфике натуры и невозможности проступаться принципами, и вас отпустят обатно в позорники. А до поры - извольте соблюдать и соответсвовать.
Тут притворяться не перед кем, всех как облупленных видно.
Мне? Или Вам просто не хочется продолжать ту, которую Вы начали?
В который раз уже.

У Вас есть какие то претензии по существу? Жалуйстесь, жмите кнопки, РЕАГИРУЙТЕ. Обратную связь я одобряю, это дисциплинирует форумчанина похлеще появившейся на горизонте фуражки.

Кто-то, кому-то где-то сказал, а потом об этом напомнил - это дилетантщина первостепенная, можете не аппелировать подобными претензиями, они лишь отнимают время и чаще всегда не несут никакого конструктива.

А так, до поры - извольте заняться самовоспитанием и, путём концентрации воли и разума, отказать себе в комментировании действий модераторов в подобной фривольной форме.

Есть конкретные претензии - пишите, обратим внимание, примем по результатам решение.

С наилучшими пожеланиями.