Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2012, 15:03
Dutche Dutche вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
Dutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времениDutche герой нашего времени

to Парамону
Войну с Японией проиграли, после этого срочно нужно было менять структуру и форму правления власти монархии Николаши. А коммунисты просто взяли её без боя. А потом ещё и отстояли. Хотя я вижу, что именно сейчас при всех минусах народ наиболее свободен. Только вот если бы встал Медвед вместо Путина, то был бы сохранен статус сменяемости. Мне не нравиться лживая власть. А они лжецы этот тандем в большей степени. Но Медвед сохранил бы легитимность.
Прохор самая новая и цивилизованная структурная и вменяемая оппозция. Заметьте он поздравил путиноидов, а надо было это сделать первым...
Но думаю, следующие выборы сделают его вторым. А может даже первым, если дадут сказать больше по первому каналу для деревни и больше времени, думаю 5 лет хватит