Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2016, 02:06
Fank Fank вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748427
Fank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времениFank герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от morpeh Посмотреть сообщение
Про все, что касается боевых действиях российских и советских войск в Манчжурии независимо от исторического периода у Вас крайне слабые знания характерные для тупого прибалтийского лабуса с претензией на юмор. Лучше не начинай. Мы уже это проходили. Сам знаешь я тут живу рядом и даже совсем недавно Мукден посещал лично в туристических целях. Китайцы теперь называют его Шеньян. Люблю свой край, знаю и изучаю его историю и чту российских и советских героев воевавших здесь что бы Россия и русский мир твердо стояли обеими ногами на Тихоокеанском берегу. Ты же как всегда никуя об этом не знаешь, но щеки не прекращаешь надувать как настоящий прие-болтийский индюк.
Ещё раз. Русско-японская война 1904-1905 годов действительно показала героизм русских солдат и офицеров. Я даже не сомневаюсь в личной храбрости Корнилова. Но вот сама эта война есть бесславная страница в нашей истории. Там ведь речь не шла о защите Родины. На собственно Россию там никто не нападал. Речь шла о том, кто будет грабить Китай, Россия или Япония. Т.е. о сугубо меркантильных интересах узкой группки людей, условно называемых "безобразовская клика".

Военная Коллегия Верховного Суда Союза ССР ПРИГОВОРИЛА: лишить воинских званий ВЛАСОВА — генерал-лейтенанта,....... — и по совокупности совершенных преступлений — ... ПОДВЕРГНУТЬ СМЕРТНОЙ КАЗНИ ЧЕРЕЗ ПОВЕШЕНИЕ.