Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2017, 10:51
Robert Robert вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 211851710
Robert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времениRobert герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Fank Посмотреть сообщение
Похоже Вашему Богу не хватает элементарного здравого смысла. Зачем откладывать судный день в бесконечность, когда надо будет рассматривать бесконечное число дел бесконеченого числа умерших. Что займет бесконечное количество времени. И что будут в это время делать восставшие для Суда? Где располагаться? Куда как проще решать дела в текущем порядке. Помер человек--посмотрел на дела его и отсортировал: в ад или рай.
Дорогой друг Фанки...
В Библии стоит, что время для Бога нами человеками не может быть понято и осязаемо. Тысячу лет для Бога могут быть, как для нас секунда... и наоборт конечно тоже...
Да и вообще, что такое время?
Теорий много - знания нет...

А судный день?
Кто его знает... Где сказано, что все в раз будут воскрешены?

Я знаю например, что у Арамеев слово день, год и тысячелетие одно и то же... А что имеется на самом деле в виду нужно брать из дальнейшего текста.

Одно тоже знаю, что Твоя или моя логика - не логика вообще. Что есть логи ка Бога - нам неведомо.

А Ты так вообще Усача и Ленина за богов считаешь...

Так что иди стороной, - если о религии речь... Не Твоя это тема!

Да что уж происходит с форумом???
Берут на измор похоже...
Измените установку Браузера так, чтобы куки не гасились...
В некоторых Браузерах можно делать исключения из списка гашения...
Если у Вас такой браузер то внесите туда адрес форума ИноСМИ.

Не чистите куки автоматически, если не знаете точных установок "машины", которую применяете для чистки...
Иногда при апдетах браузера могут тоже быть погашены все куки - в результате тоже больше не войдёте на форум ИноСМИ...
Играется кто-то с нами не по детски...

"Nimm mir meinen Sündenbock nicht weg!" =
"Не отнимай у меня моего козла отпущения!