Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2013, 10:12
santari56 santari56 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748438
santari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времениsantari56 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Fank Посмотреть сообщение
Ответить Вы не можете по причине острой интеллектуальной недостаточности.
потому и срываетесь на тупые обзывалки, поскольку аргументов нет.

Даже Ваши "предъявы выдают Вашу туповатость. Я не говорил, что Сталин был равным другим, я говорил, что он был равным по занимаемой должности. А это разница.

И что, у Вас есть доказательства, что семью Тухачевского репрессировали именно за его преступления? Или это просто Ваш символ веры? Если есть доказательства--приведите их (хотя бы тексты обвинительных заключений)

Потому и доказать не можете, что арестованные члены организованной для совершения преступлений группы людей, не являются членами одной банды.

Все они состояли в штате Гринписа, все они получали деньги за всои действия. Просто роли у них были разные. Но и тот, кто грабит и тот кто стоит "на стрёме", члены одной банды и оба несут ответственность. Хотя тот, кто был "на стрёме"--не принимал непосредственного участия в грабеже.
Так чего же ты полудурок, недоношенный лезешь с вопросами и общением к тому, кто по твоему разумению, обладает острой интеллектуальной недостаточностью? Найди себе собеседника равного себе и обсасывай с ним все интересующие тебя вопросы....

Или ты по принципу, всех вумных послали к вумным, а меня к тобе?

Свободен ты, как туалетная принадлежность....