Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2009, 19:45
Игнат Игнат вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 59
Игнат на верном путиИгнат на верном пути
Отправить сообщение для Игнат с помощью ICQ Отправить сообщение для Игнат с помощью Skype™
По умолчанию Я сам оттуда...

Знаете,когда мне было 15 лет и я всё еще жил там, я помню,как все вокруг радовались типа ВЕЛИКОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ, и говорили "русские в Рязань,татары в Казань". Мы - великая нация,без всех обойдёмся.
Пошли годы,выросло новое поколение,не помнящее советских,действительно хороших времен,нёсших культуру и цивилизацию в самые отдалённые уголки в тех местах. И это новое поколение уже едет сюда,как будто едет в часть уже своей бывшей родины. Не помня конечно, как их отцы прыгали от счастья,когда получаи независимость от "опостылевшых" русских. И не слышно сейчас тех лозуногв про "татар и русских",и засунули все языки себе в одно место.
И просто обидно, что Россия остаётся "бывшей родиной" для всех, а эту "бывшую родину" порочат все кому не лень и,судя по всему,будут продолжать. И не изменить это никак. А не ехать сюда у них,среднеазиатов, даже вопроса не встаёт. Единственное направление,которое они планируют для своего будущего- это Россия. Так что могу реально вам сказать, МЕЧТОЙ ЛЮБОГО КИРГИЗА,вне зависимости от образования и финансового состояния является Россия.
Они рождаются,живут,учатся русскому языку (и родители их постоянно напрягают это делать), только для того что бы когда то уехать (пусть не навсегда,а просто заработать денег на дом,машину,семью, и т.д.) в Россию. Просто потому что Среднеазиатские страны, оравшие о своём величии, не могут обеспечить своих граждан ничем,кроме коррупции,райского климата, и возможности рожать любое количество детей,которое прокормит Россия-матушка,потому что это ЕЙ надо,что б её любили. А они её просто будут использовать. Обидно.
(Матфея 7:1-5; Лука 6:37). 6:3 И что ты смотришь на сучек в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?