Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2009, 19:35
PAzzzL PAzzzL вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
PAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времениPAzzzL герой нашего времени

[QUOTE=Goryslav;2195934]Да ничего нам не нужно. Вообще я завёлся из-за нападок в сторону Украины в обсуждении выше. Не надо поворачивать так, что я говорю какие мол мы бедные несчастные. Я просто пытаюсь объективно разобрать причины сложившейся ситуации.QUOTE]

какие нападки ??? "птица Феникс" уже изложила грамотную позицию по отношению к Украине и только к ней Если судить объективно, то надо начать с того, что перестать винить в своим бедах соседа...надо с себя начать. Вы говорите, Россия нам не помогает/помогала....Я спрашиваю, а с чего она ДОЛЖНА это делать ? У нас что, своих проблем нет...? Если завтра мы предложим вам тот же (многострадальный) газ по 500 жабьих шкурок за куб это будет отвечать интересам Украины ? думаю нет. Соответственно нас не утраивают игры пиндостана у нас под боком. Это нормально. Мы же не говорим - пойдете в НАТУ/ЕС - то война...нет, боже упаси...но отношения будут строиться уже не как с "добрым" соседом. Вот и все. Почему мы должны отказываться от своих интересов ?