Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2009, 12:47
Неназываемый Неназываемый вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 86126299
Неназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времениНеназываемый герой нашего времени
Отправить сообщение для Неназываемый с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Obersachse Посмотреть сообщение
Государственный секретарь США Хилари Клинтон протянула России руку дружбы и мира. Зачем так милитаристически отвечать на жест доброй воли? России нужно не бряцать ядерным оружием а лучше встраиваться в международное сообщество. В России печальный упадок экономики после нападения на Грузию. Многие граждане не верят Кремлю и предпочитают хранить сбережения в долларах США. Россия занимает второе место в мире по сбережению долларов на человека, после Аргентины. Я не думаю что это милитаристическое заявление нужно воспринимать в серьёз. Русская номенклатура воспитывает своих детей на "злом" Западе, а теперь ещё хочет его немножко попугать. Это скорее всего заявлание для простых россиян, чтобы поддержать в них реваншизм и шовинизм.
Безусловно, упадок экономии в РФ произошел из-за принуждения Грузии к миру (а как же еще?!?), или Вы не знакомы с выводами ЕС. Я имею ввиду кто на кого напал?
Всех кого знаю хранятденюжку либо евро либо рубль. Акститезь.
Это скорее всего очередная попытка защититься от действительного злого запада...

З.Ы. Кстати, Вас наверное пинают с немецких форумов, ибо Вы там неадекватны? Просто посидев на немецком форуме, я понял, что немцы очень объективны, но к Вам это не относится...

Последний раз редактировалось Неназываемый; 19.10.2009 в 12:58.