Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2009, 13:22
Oxigen_O2 Oxigen_O2 вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748413
Oxigen_O2 герой нашего времениOxigen_O2 герой нашего времениOxigen_O2 герой нашего времениOxigen_O2 герой нашего времениOxigen_O2 герой нашего времениOxigen_O2 герой нашего времениOxigen_O2 герой нашего времениOxigen_O2 герой нашего времениOxigen_O2 герой нашего времениOxigen_O2 герой нашего времениOxigen_O2 герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Petrow Посмотреть сообщение
"Поначалу это была простая задача. Несмотря на утверждения пропаганды о засилье евреев в стране, их было в Германии всего полмиллиона".

Ну и источники у вас... Эти международно-еврейские истореги вам такого понарасскажут, только ухи развешивай. Канешна. Никакого еврейского засилия в германии не было. А факт, что по отраслям евреи владели 40-90% предприятий при численности еврейского населения 0,2%, это не засилие. Еврейские истореги видимо не знают, что в конце 1938 года только в берлине проживало две сотни миллионеров-евреев.
Меня в приведенных цитатах судьбы евреев не интересует. Я в отличии от Вас цитаты не редактирую и привожу их полностью. Засилье евреев и количество миллионеров среди них меня не интересует вообще. Посему развешивайте Вашу клюкву на уши кому нибудь другому а мне ответьте имели ли доляху братья Даллес а бизнес США в немецком бизнесе и был ли Ялмар Шахт представителем Моргана в Германии. Большего от Вашего моска не требуется. При этом желательно указать источники Ваших утверждений потому как источники Петрова указанные доселе оказывались липовыми.
Еще можете мне рассказать сказку как западные демократии раздерьбанили поникший имидж Фарбен Индастри на несколько кумпаний одна из которых нынешняя Байер "лечит" всех от птичьего гриппа
Петров я так понимаю по рассовой и по ариям Вы штудируете Гюнтера ?

Последний раз редактировалось Oxigen_O2; 23.12.2009 в 13:26.