Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 20:00
Daur Daur вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748410
Daur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времениDaur герой нашего времени

mari777 (грузинка)

Я вижу, что у Вас есть комплекс Неполноценности. Да, Грузины - гордые люди, они уважают своих людей, свои традиции, Культуру, Историю, Национальные Ценности, но они также уважают другие нации. Грузины могут любить, Вы - не Можете и это сделать Вас взволнованными! Без любви Вы - ничто! Грузины никогда не оскорбляют другие нации! Грузины, Осетины, Абхазцы, русские жили в мире вместе, но российские лидеры с их злыми уловками разрушили эти почтительные, добрые отношения.
Я грузинка, я люблю всех, потому что я православная! Мы любим русских (это не легко, но это так), наша Церковь молится за души российских солдат, убитых в этой проклятой ВОЙНЕ! Мы знаем, что они все - жертвы амбиции Путина!

О я много могу рассказать о вашей любви, только это бесполезно, вы утопили мою Родину в крови и сейчас вспомнили бога??Путин ей виноват, марсиане не виноваты?
Тебе напомнить какие белые и пушистые вы грабили и убивали в Абхазии????http://psou.narod.ru/history/wb/wb_60.html

Последний раз редактировалось Daur; 25.09.2009 в 20:05.