Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 12:20
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748411
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ragew Посмотреть сообщение
Рассмешил,
где капитал начальный,можно крдит взять и потом залог кв уйдет если бизнес не пойдет и останусь без крыши над головой
У меня из группы ВУЗа (34 человека) 22 ушли в бизнес. В разное время. Прогорели 10. То есть - 45%. Меньше половины. Остальные - живут неплохо.
Брали кредиты, закладывали квартиры (например Махеев, есть такая марка приправ по России "Махеев") и т. п. Если ты умеешь вести дела, то - не прогоришь, а если не умеешь. то - кто ж тебе доктор?

Цитата:
Сообщение от ragew Посмотреть сообщение
плюс нет в россии нормальных условий для бизнеса, иначе бы у нас давно бы был средний класс 80%
В России сейчас все условия для бизнеса. В той же Казани до чёрта народу, кто начинал в собственном гараже детали для КамАЗов перебирать, а сейчас КБ открыл с производством на 100-500 человек.
Лодырь вы, батенька, и не надо на Россию валить.
Я захотел своё дело, я им занимаюсь. Без отрыва от основной работы (надо ж где-то пенсию копить)