Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 16:02
ragew ragew вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 21474908
ragew герой нашего времениragew герой нашего времениragew герой нашего времениragew герой нашего времениragew герой нашего времениragew герой нашего времениragew герой нашего времениragew герой нашего времениragew герой нашего времениragew герой нашего времениragew герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Татарин Посмотреть сообщение
У меня из группы ВУЗа (34 человека) 22 ушли в бизнес. В разное время. Прогорели 10. То есть - 45%. Меньше половины. Остальные - живут неплохо.
Брали кредиты, закладывали квартиры (например Махеев, есть такая марка приправ по России "Махеев") и т. п. Если ты умеешь вести дела, то - не прогоришь, а если не умеешь. то - кто ж тебе доктор?

В России сейчас все условия для бизнеса. В той же Казани до чёрта народу, кто начинал в собственном гараже детали для КамАЗов перебирать, а сейчас КБ открыл с производством на 100-500 человек.
Лодырь вы, батенька, и не надо на Россию валить.
Я захотел своё дело, я им занимаюсь. Без отрыва от основной работы (надо ж где-то пенсию копить)

А тебе не приходило в голову что Казань приоритет в финансировании из федерального бюджета? Следствие в казани зарплата выше чем других областях? квартиры дома, я видела как там!! С остальными областями не сравнить!1 Если бы всё так прекрасно как у вас , то я бы и бизнесом занялся

ВАМ не приходит что все регионы чахнут от голода и разрухи? кроме тех которые приоритет имеют в финансировании из Бюджета? На ту же Ингушетию, Дагестан и Казань скокак идёт денег, нам такое отсальным регионам такое финансирование и не снилось, поэтому вы там и занимаетесь бизнесом и условия нормальные

Так что не надо про лодырей это вы лодыри а в других областях не меньше вас работают а даже больше
Чушь несёшь !