Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 17:01
Татарин Татарин вне форума
Памятник нерукотворный

Вес репутации: 214748411
Татарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времениТатарин герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от ragew Посмотреть сообщение
А тебе не приходило в голову что Казань приоритет в финансировании из федерального бюджета? Следствие в казани зарплата выше чем других областях?
Да ну! Деточка, средний уровень зарплаты в Казани как раз равен среднему уровню зарплат по России. Не заставляй меня ловить тебя на вранье.
Федеральные бабки в Казань идут, но они же в Казани и не задерживаются: все работы которые оплачиваются Масквой выполняют или московские фирмы (со своим персоналом), либо те кто находится на общественных работах. Простому смертному эти бабки ни в дугу ни в Красную Армию.

Цитата:
квартиры дома, я видела как там!! С остальными областями не сравнить!1 Если бы всё так прекрасно как у вас , то я бы и бизнесом занялся
Екатеринбург, Тагил, Астрахань, Волгоград, Владимир, не хуже.
Условия для бизнеса ещё хуже, чем где-либо: клан Шаймиевых многое под себя подгрёб. Нам бы такие условия, как в России... На том же Урале, например, или - в Сибири, или - на Юге... Но - как-то и у нас вертимся

Цитата:
ВАМ не приходит что все регионы чахнут от голода и разрухи? кроме тех которые приоритет имеют в финансировании из Бюджета?
Я объехал Россию от западной границы до Иркутска. Чего-то нигде я не видел, что "регионы чахнут от голода и разрухи". Чахнут те, кто не работает, а ждёт доброго дядю, который придёт "и всё сделает". И пусть чахнут: нытики передохнут и освободят экологическую нишу для тех, кто работает, а не ноет.

Цитата:
На ту же Ингушетию, Дагестан и Казань скокак идёт денег, нам такое отсальным регионам такое финансирование и не снилось, поэтому вы там и занимаетесь бизнесом и условия нормальные
У меня - вагон друзей, успешно "с нуля" занимающихся бизнесом в России. География - от Архангельска до Красноярска. Все, кто хочет зарабатывать - зарабатывают. Кто хочет халявы - ноют. К чёрту сопливых нытиков!

Цитата:
Так что не надо про лодырей это вы лодыри а в других областях не меньше вас работают а даже больше
Чушь несёшь !
Лодырь - конкретно вы. Я - пашу на трёх работах. Плюс - занимаюсь научной деятельностью. Соответственно и имею: приличная зарплата, карьерный и профессиональный рост.
ЭТО ДОСТУПНО ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Ну а ваше нытьё выдаёт хронического неудачника. Таким рекомендую к прочтению книгу М. И. Веллера "Приключения майора Звягина" или А. Маркуши "Мозаика для делового человека".