Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2006, 19:35
trailer
Guest

По умолчанию Re: Будущее - информационная колония России

Цитата:
Ну что же ты хахаль столичный так о провинции. Я провинциал и у меня в подъезде три кабельных оператора (не считая антенного). И интернетик дома скоростной, который нынче на приличных скоростях есть почти в каждом областном селе

У меня на пятьдесят какой-то кнопке TV круглосуточно вещает грузинский канал 24*7=189 часов!!! эфирного времени влияния товарища саакашЬвиЛли на неокрепшие в информационной войне российские души. КАРАУЛ!!! РОЗОВЫЕ ИДУТ!!! Еще есть аж два украинских и тоже круглосуточных 2*24*7=378!!! А уж круглосуточные Deutsche Welle, BBC World, Euronews (еще плюс 3*189=567 часов!) это просто прямое вмешательство во внутренние дела суверенной империи.
Итого: 189+378+567=1134 часа в неделю круглосуточного, идейно-вражеского вещания. Не учитывая потенциально опасных каналов: «Охота и рыбалка», «Драйв», World Made Channel, Viasat Explorer, Viasat History, Discovery Channel, Eurosport, Animal Planet, National Geographic Channel и особенно Fashion TV и Style TV
Вы знаете, ведь эти товарищи из Литвы (это я говорю со знанием дела, поскольку сам из Литвы) и на самом деле уверены, что это только у них появились кабели и тарелки, а Россия, после того как они покинули Сов. Союз осталась на уровне начала 80-х. Ну Москва ещё может быть кое-как, а остальная Россия – это полная глушь и медведи по улицам. И такие представления не только о ТВ, связи, нете и т.д., буквально обо всём, о жилье, сервисе, транспорте и... до конца перечня. Но они не виноваты. Такие представления сформированы, во-первых литовскими СМИ, в которых о России сплошной негатив и, во-вторых и в самой большой степени самими российскими СМИ, в первую очередь ТВ, в которых о России негатива ещё больше. Любая новостная программа – взрывы, резня, убийства, короче сплошной криминал. Откуда скажите на милость взятся объективному взгляду? Вот они и уверены, что в пяти км. за кольцевой уже невозможно позвонить по телефону и люди сидят при лучине. Россия не диктует, как я понимаю, какие программы должны покупать коммерческие каналы и, когда LNK стал гнать пресловутые «Окна» нас это только веселило, ибо это как раз не на русскоязычную аудиторию, мы их уже вдоволь насмотрелись и на НТВ и где там ещё они бродили. Это вольный выбор редакций каналов, каким способом им проще отуплять свой народ. А вот другое дело, что и РТР и ОРТ и прочие идут в усечённом виде, многие по настоящему нужные передачи мы не видим, канал КУЛЬТУРА удалён, СПАС я вообще не знаю и, поэтому радует если Россия выделила средства на пропаганду своих ценностей то можно надеятся, что часть этих средств пойдёт на поддержку трансляции некоторых российских программ через кабельных операторов. Поверьте, нам это нужно и мы этого ждём.