Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2006, 22:47
trailer
Guest

По умолчанию Re: Будущее - информационная колония России

to barmalej

Ваши «пять копеек» чрезвычайно для меня уместны, поскольку полностью подтверждат то, о чём я говорил выше. И, кстати сказать, меня всегда поражало как люди ( и не только литовцы, и не те кого можно отнести к тупицам) яростно мне доказывали, что то, что демонстрируют «Окна» не есть постановка, но чистая правда! Я ничего не могу противопоставить и вынужден соглашаться, когда разбирая отдельный эпизод, или поведение участников передачи признаю, что да, это возможно и на самом деле, чего в жизни только не бывает. Но мне ясно, что если брать изолированно это одно, но патология собранная вместе – это сплошная отупляющая лабуда, причём лабуда очень опасная для общественной нравственности, потому что людям принимающим на веру задаёт возможную модель поведения, снижает планку допустимого. И, повторю ещё, то что эти программы идут в России, это проблема самой России, но то, что эти программы закупают литовские коммерческие каналы, то это только их вина, а может быть и не вина, а печальная необходимость. Можно предположить, что они поводят мониторинг и оценивают уровень и потолок своей аудитории. А в целом эта тема, как и статья, как и комментарии на форуме от её защитников заведомо проигрышны (вон даже одиозный Клаюс лишь пискнул что-то несуразное про «изюминку» и сбежал), что заставляет думать о том, что и на самом деле телевидение за последние пятнадцать лет негативно отразилось на интеллекте литовца.