Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2009, 22:31
Sammg Sammg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 31138561
Sammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от gggggg Посмотреть сообщение
1 идея - мы как проигравшие в холодной войне выплачиваем типа дань буржуям - отсюда и ряд непонятных действий правительства.(а их много)
Я так и понял этот вопрос и, по-моему, ответил на него. Про непонятные действия правительства я писал в другой теме, чтоб не повторяться: http://forum.inosmi.ru/showpost.php?...&postcount=136 и http://forum.inosmi.ru/showpost.php?...&postcount=209

Цитата:
2 проиграли по всем статьям ибо экономически не могли больше тягаться,тк социалка начала давить следом.
Ну почему же "по всем статьям"-то? Во-первых, это неправда, а во-вторых непатриотично (я это серьезно - историю можно преподносить по разному, Вы озвучиваете "буржуйскую" версию). Проиграли только экономически, т.к. после организованного обвала цен на энергоносители, руководство СССР не смогло выработать адекватной политики. ИМХО, не очень похоже на поражение в войне, больше на поражение в конкурентной гонке. А она тем и хороша, что всегда можно отыграться
Посмотрим, что будет с экономикой США после этого кризиса и потери веры в доллар...

Цитата:
3 не стал соблюдать режим - тогда ответьте мне на простые вопросы.......почему страна списала кучу долгов (африка,ирак особенно - там есть ресурсы и могли бы погасить со временем) типа богатая такая, а сама акромя питера и москвы нищая везде ((( и нам долги не списали и мы платим их...............почему в москве дети гибнут потому что нет лечебного прибора ценой 1млн долларов,а в это время складывают бабло (млрд долларов) на другие счета? про бизнесменов (так называемый средний класс) я уже писал выше.
Вы, что серьезно считаете, что дивидендами от победы Запада над СССР могло быть списание долгов Африке ?
Остальные, описанные Вами безобразия, наши внутренние проблемы и нам надо их решать.
Еще раз хочу повторить, что не стоит говорить буржуйскими штампами - СССР (и РФ как её наследница) не является страной, потерпевшей поражение в войне. Более того, наши с Вами сограждане добровольно и самостоятельно избавились от неэффективного и неадекватного "коммунистического" режима, а также уберегли нашу планету от настоящей войны, которая могла оказаться последней. Это единственная верная версия событий и Вы должны это понимать и гордиться своей страной!

Последний раз редактировалось Sammg; 23.05.2009 в 22:33.