Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2009, 00:33
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Sammg Посмотреть сообщение
Я так и понял этот вопрос и, по-моему, ответил на него. Про непонятные действия правительства я писал в другой теме, чтоб не повторяться: http://forum.inosmi.ru/showpost.php?...&postcount=136 и http://forum.inosmi.ru/showpost.php?...&postcount=209

Ну почему же "по всем статьям"-то? Во-первых, это неправда, а во-вторых непатриотично (я это серьезно - историю можно преподносить по разному, Вы озвучиваете "буржуйскую" версию). Проиграли только экономически, т.к. после организованного обвала цен на энергоносители, руководство СССР не смогло выработать адекватной политики. ИМХО, не очень похоже на поражение в войне, больше на поражение в конкурентной гонке. А она тем и хороша, что всегда можно отыграться
Посмотрим, что будет с экономикой США после этого кризиса и потери веры в доллар...

Вы, что серьезно считаете, что дивидендами от победы Запада над СССР могло быть списание долгов Африке ?
Остальные, описанные Вами безобразия, наши внутренние проблемы и нам надо их решать.
Еще раз хочу повторить, что не стоит говорить буржуйскими штампами - СССР (и РФ как её наследница) не является страной, потерпевшей поражение в войне. Более того, наши с Вами сограждане добровольно и самостоятельно избавились от неэффективного и неадекватного "коммунистического" режима, а также уберегли нашу планету от настоящей войны, которая могла оказаться последней. Это единственная верная версия событий и Вы должны это понимать и гордиться своей страной!
во первых это правда (и я близок станавлюсь к этому)........сказать правду - это значит не патриотично???? интересная логика. вы сами пишите отыграться (ваши слова) - отыгрываются (так называемые матчи реванши),когда было поражение. и срать мне на америку - я русский и люблю свою страну Россию. и мы разговариваем по другой теме,а не о том,что будет с америкой (есть тема такая в форуме тут кстати)

Вы, что серьезно считаете, что дивидендами от победы Запада над СССР могло быть списание долгов Африке ?..............думаю не стоит выдергивать мой текст в угоду себе. кстати смотрим шире ,пускай и по этой Африке - страна проиграла и тем самым потеряла свое влияние (в африке) и новые уже хозяева сказали четко и ясно - ДОСВИДАНИЕ со всеми вытекающими последствиями. а в Ираке не так было скажите?
вы пишите внутренние проблемы - а я считаю по другому. из ваших ответов я пока не поменял своих мыслей.

я не повторюсь,а скажу как я считаю нужным. мне побоку,что говорят разные штампы,мне важно всегда,что я сам говорю и как я сам думаю.(что я думаю я написал выше)

........Более того, наши с Вами сограждане добровольно и самостоятельно избавились от неэффективного и неадекватного "коммунистического" режима, а также уберегли нашу планету от настоящей войны, которая могла оказаться последней....... вы действительно так считаете?)))))))))))) мне очень понравилась фраза добровольно и самостоятельно)))) (как помнится - это решили сначала 3 человека,потом были уже разные президенты и народ как обычно и не спрашивали..........). благодаря нашему ядерному оружию нас тогда на куски полностью не разорвали,а вы говорите о последней войне. я не буду гордиться своей страной пока в больницах нет оборудования - в этот момент есть деньги (большие деньги!!!!!!!), но их отправляют за границу. в это время дети умирают..............и это в москве...........про другие регионы думать страшно. да и трактую я те события по другому - а вы говорите единственная версия????? с чего ради??????