Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2009, 01:26
gggggg gggggg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748426
gggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времениgggggg герой нашего времени

не знаю,что придумано в цру))) мне наплевать) мне важнее всего говорить именно то,что я думаю. мыслить именно самому,а не то как мне кто-то скажет. при этом естественно с вами согласен,что разум нам начинают закладывать родители,школа,институт и по мере взросления внешний фон,который каждый себе выбирает индивидуально (имеется ввиду во что верить,где брать информацию и тд и тп)
я сторонник правды! какой бы она горькой не была! нравится она мне или нет. главное сделать правильные выводы после того или иного события!
"Говорю прямо - если бы СССР проиграл в войне Западу, то никакой Сибири сейчас в составе РФ не было бы, как и ДВ, это были бы "независимые" государства аля Грузия. А Африка и Ирак слишком мелко для результатов подобной войны." Вы знаете именно благодаря нашему ЯО они сейчас с нами и нас тогда не разорвали. да и разорвали бы вопрос? скорее всего та война была бы последней в мире. а так решили брать деньги в виде ренты)))

"Не гордиться страной в которой живешь вообще странно, это также как не любить женщину с который живешь, работу, которую делаешь. В таком случае, лучше бросить все и жить там где больше нравиться." Более странно будет выгледить,если не делать выводов,а те или иные факты сопоставлять в свою патриотическую угоду. вполне естественно жить /гордиться в своей стране и наводить в ней порядок путем правдивого анализа той или иной ситуации.

Я хочу жить достойно в России,но не считаю правильным,если это будет реализовано путем подмены истории и фактов. чтобы что-то исправить надо правдиво описать ту или иную ситуацию и не важно как это в итоге выгледит. немцы проиграли войну в 45 - они сейчас ущербны или проигравшие?

Помните - историю пишут победители, и если янки будут писать историю, значит они действительно победят...согласен! но не думаю,что наши с вами трения повлияют на мировой расклад)))