Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2009, 18:09
Sammg Sammg вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 31138561
Sammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времениSammg герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Задумчивый Посмотреть сообщение
Т.е. если повторять то что заложено ОРТ и РТР это будет патриотично пусть даже и не совсем правда?
Цитата:
Сообщение от gggggg Посмотреть сообщение
я сторонник правды! какой бы она горькой не была! нравится она мне или нет. главное сделать правильные выводы после того или иного события!
Ну я же говорю "патриотично", а не "правдиво" . Каждый из нас имеет собственное мнение, это и есть наша правда по совести. Я же говорю о публичном поле - мы должны за абстрактную правду силы свои ложить или на благо своей страны, семьи и самих себя? Наши конкуренты ни на какую абстрактную правду ни цента не потратят - с волками жить по волчьи выть.

Цитата:
Вы знаете именно благодаря нашему ЯО они сейчас с нами и нас тогда не разорвали. да и разорвали бы вопрос? скорее всего та война была бы последней в мире. а так решили брать деньги в виде ренты)))
Так и я от том, настоящей войны мир избежал из-за доброй воли нашей страны, это ли не повод для гордости? Я думаю, тут Вы меня понимаете.
А вот про ренту, все-таки не согласен. Если только Кудрин не есть поставленный Западом агент

Цитата:
Более странно будет выгледить,если не делать выводов,а те или иные факты сопоставлять в свою патриотическую угоду. вполне естественно жить /гордиться в своей стране и наводить в ней порядок путем правдивого анализа той или иной ситуации.
Я хочу жить достойно в России,но не считаю правильным,если это будет реализовано путем подмены истории и фактов. чтобы что-то исправить надо правдиво описать ту или иную ситуацию и не важно как это в итоге выгледит. немцы проиграли войну в 45 - они сейчас ущербны или проигравшие?
Никто не говорит о подмене фактов и о вранье, есть разные точки зрения на одни и те же факты и события (например, при разводе супругов каждый считает себя правым обычно, а мы говорим о целых народах - это намного больше версий одних и тех же событий дает). Я считаю, что надо отстаивать ту точку зрения, которая выгодна моей стране, это не просто патриотично, а сулит вполне ощутимые выгоды мне самому и моим детям, например - по-моему, понятная человеческая позиция.

А немцы, по-моему, и правда себя считают немного ущербными от того, что их заставляют постоянно публично каяться...

Цитата:
но не думаю,что наши с вами трения повлияют на мировой расклад)))
наверное так и есть, хотя вода камень точит...