Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2009, 17:14
igorgeo igorgeo вне форума
Senior Member

Вес репутации: 21474886
igorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времениigorgeo герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от AS_SA Посмотреть сообщение
Вы бредите, молодой человек? Причем тут родственные связи?
Я сознательно умолчал про ментальную связь, культурное родство и т.д. Вопрос сугубо экономический и политический. Вы всерьез думаете, что Белоруссия достойно вольётся в ЕС и захочет повторить легендарный подвиг "прибалтийских тигров" или наблю.даемое сейчас аутодафэ Украины?

Насчет Путина, олигархов и нищающих рабочих - покажите мне в мире достойный подражания Путиным пример, как разруливать ситуации с банкротящимися предприятями...
Вот здесь вы допускаете типичные для многих, обсуждающих тему, ошибки: 1)внимательно читайте комменты (например, мои), в том числе на других ветках; 2)"врубайтесь" в тему; 3)не используйте слово "бредите". Поверьте, что более рассудительного приверженца объединения РФ и РБ, чем я, вы вряд ли найдете. Но факт остается фактом, как бы мы не хотели, но новое поколение более рациональное, - скорее выберет обманку в виде свободного выезда в ЕС, чем такого вида отношения между РФ и РБ (с обеих сторон).