Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2009, 17:24
AS_SA AS_SA вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 17138298
AS_SA герой нашего времениAS_SA герой нашего времениAS_SA герой нашего времениAS_SA герой нашего времениAS_SA герой нашего времениAS_SA герой нашего времениAS_SA герой нашего времениAS_SA герой нашего времениAS_SA герой нашего времениAS_SA герой нашего времениAS_SA герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от igorgeo Посмотреть сообщение
Вот здесь вы допускаете типичные для многих, обсуждающих тему, ошибки: 1)внимательно читайте комменты (например, мои), в том числе на других ветках; 2)"врубайтесь" в тему; 3)не используйте слово "бредите". Поверьте, что более рассудительного приверженца объединения РФ и РБ, чем я, вы вряд ли найдете. Но факт остается фактом, как бы мы не хотели, но новое поколение более рациональное, - скорее выберет обманку в виде свободного выезда в ЕС, чем такого вида отношения между РФ и РБ (с обеих сторон).
Я-то как раз приверженец самостоятельного существования РФ И РБ, а также Украины, Грузии и т.д. Смысл имеется только в экономической интеграции и союзнических отношениях.

"Бредите" - это комментарий к цитируемому посту никак не привязан, как в вашем случае, я про экономику, Вы мне - про родственников белоруссов в России. Настаивая на полномасштабном изучении своего творчества, сами отказываетесь от прочтения хотя бы самого комментируемого поста?

И где же всё-таки пример для Путина, как удовлетворить интересы и собственников и работников банктротящихся предприятий?

Всё-таки я ошибя... Вы не бредите... Вы - флудите. А что? Достойное занятие, чтобы убить время... Удачи Вам!