Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2009, 19:49
peter_shantarin peter_shantarin вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 147607211
peter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времениpeter_shantarin герой нашего времени
По умолчанию Если я Вас правильно понял?

Цитата:
Сообщение от Ortodoks Посмотреть сообщение
Ну вы меня порадовали, порадовали... То шо вы мне подсунули это фильм составленый из кусков, как говорится "из контекста", хе - хе, а вот по этой ссылочке http://www.space.com/common/media/vi...90715_apollo11 чувак в конце, зачем-то придерживает флаг за кончик, наверное всё таки бродят по луне ветра.
И о чём эта картинка? Вы могли бы объяснить, почему астронавты оставляют следы на Луне, а под посадочным кораблём даже ни чего не выдуло, не говоря уже об опоре стоек корабля? Кроме того, если даже допустить, что сели на Луну, то должна быть пыль, которая висела бы не 10 часов! судя по тому, что и флаг висит почти горизонтально! - и горизонт чист!!!!
Все эти переговоры с посадочным кораблём легко имитируются - с головного корабля по специальному каналу на сверхкоротких волнах дают информацию на посадочный блок, а тот уже в свою очередь в открытом режиме "шумит" на весь мир! Технически такую задачу решить не сложно.
Но вот самое интересное состоит в том, что от взлёта с Земли и возвращению на Землю было всё сделано впервые, без предварительных экспериментов и проверок и всё сразу получилось! А ведь и лунным грунтом они так ни с кем и не поделились, хотя договор с СССР был, вот СССР передал по этому договору часть лунного грунта США!!!! А картинки - такие вот - если можно было лепить тогда, то сейчас вообще нет проблем.
И наконец - если всё это было так, то рекомендую Вам официально опровергнуть представителей НАСА (было документальное "кино"), которые заявили, что 12 часов записей с первой посадкой были стёрты, для 2-ой записи, так как не было дополнительной плёнки!!!!! Это неудачная ложная забава, типа и на киноплёнку не додумались переснять!!!! Во как!!!!!