Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2009, 20:12
GrayTiger GrayTiger вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 107374427
GrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времениGrayTiger герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Petrow Посмотреть сообщение
Национальный социализм- это изобретение вообще-то 19 века. Был такой сонистский товрисч по фамилии Герцель (ну, и товарисча Владимира (Зева) Жаботинского не стОит забывать /евреи, его последователи, называли его "наш дуче", приветствуя его, как ни странно, древним АРИЙСКИМ приветствием, вскидывая правую руку вверх.../).

Я только не понимаю, отчего немецкий национальный социализм "мерзейший"? Я этим вопросом давно занимаюсь, и пока никаких мерзостей в нем не нашел (хотя изначальная цель и была найти эти мерзости!).

Например, Гитлер сказал на открытии "зимней помощи" в 1935 году:

"Да, мы бъем (образно говоря.-Петров) коммуниста до тех пор, пока он не окажется лежащим на земле. Однако, если семья коммуниста приходит к нам и говорит, нам нечего есть, мы должны им помочь и накормить их. Возможно, через наше доброе дело коммунист осознает свое неправильное поведение и вернется в немецкую народную семью. А это есть самое дорогое для нас (для нацистов.-Петров)"!

Не знаю, мож у Вас есть подобное от тов. Сталина в адрес фашистов, но мне такое как-то не попадалось, хоть и читаю на тему очень много.
Кто то не мерзости, а прелести искал. И сказки про доброго дядю Гитлера. Речь произнесенная относится к немцу, а не русскому,цыгану,еврею. Гитлер и его последователи людоеды и мразь. Земля ходившая над закопанными вживую людьми - это та милая рождественная картинка, о которой мечтает Petrow.