Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2009, 21:09
Petrow Petrow вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 191879092
Petrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времениPetrow герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от GrayTiger Посмотреть сообщение
Кто то не мерзости, а прелести искал. И сказки про доброго дядю Гитлера. Речь произнесенная относится к немцу, а не русскому,цыгану,еврею. Гитлер и его последователи людоеды и мразь. Земля ходившая над закопанными вживую людьми - это та милая рождественная картинка, о которой мечтает Petrow.
Русские есть (по нацисткомому мировоззрению) братский по арийской крови народ*. Я ни о каких "рождественских картинках" не мечтаю. Говорю только о том, что прочитал в нацистских источниках. А говорят они (нацистские источники) о том, что поляки и евреи, сохранившие старые паспорта РоссИмперии, ВЫДАВАЛИ себя за РУССКИХ, чтобы избежать некоторых ограничений, которые были прописаны в Третьем Рейхе для поляков и евреев...

*Когда я вступал в одну немецкую "неонацистскую**" организацию, то заметил,что, мол, у меня мама-русская. На что "неонацысский" функционер удивился, мол, и че? Мол, русские нам, немцам, родственный народ, а по сему- никаких проблем...

**Я понимаю, что у любого зомбированного читателя шерсть дыбом становится, НО : под пугалом "(нео)Нацизм" скрывается современными властителями ВСЕГО лишь невинный здоровый ПАТРИОТИЗМ...

Последний раз редактировалось Petrow; 27.08.2009 в 21:35.