Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2009, 18:45
Senctero Senctero вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748409
Senctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времениSenctero герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от Саша Сибиряк Посмотреть сообщение
Если запрет на размещение этой ПРО не будет зафиксирован в новом договоре СНВ, то спустя 2-3 года, после очередного сокращения нашего ядерного арсенала, американцы без проблем смогут разместить эту систему ПРО, только уже с более совершенными противоракетами и в другом(большем) количестве. Ведь сейчас речь идет именно о заморозке этого проекта, а не полном отказе от него. Также не стоит забывать о планах пентаГона разместить противоракеты на военно-транспортных Боингах, которые базируются в центральной и восточной европе. Так что я думаю радоваться пока нечему.
А кто и с чего взял что наши ракеты полетят через Европу? Наибыстрейший марштур пролегает через Севернуй Полюс. И я сомневаюсь что там нет неразведанных нами военных баз США.