Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2009, 18:51
telega telega вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748407
telega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времениtelega герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kandmurm Посмотреть сообщение
Я думаю, что США учли только свои интересы, а интересы России - это для них не главное. И такое поведение, кстати говоря, логично - Россия (как и любая другая страна) тоже учитывает прежде всего свои интересы.

Интересно другое - что теперь на Смоленской будут делать без ПРО в восточной Европе? Ведь ПРО нам больше нужно, чем США, для культивирования образа врага - чтобы отвлекать собственный народ от жестоких проблем внутри страны. А ПРО нам никаким боком не мешало - 10 ракет-перехватчиков - это даже не смешно. Я как ракетчик доподлинно знаю (как и любой человек в той "теме"), что все наши ракеты наземного базирования, нацеленные на США, полетят через Северный Ледовитый океан - так много короче. Подлётное время около 20 минут. И ПРО в Чехии и Польше к этим "полётам" сотен! ракет не имеет НИКАКОГО отношения. Ок, пацаны-форумчане?
Не забывайте, техника идёт вперёд. Сеёчас не сбивают, через пару лет будут сбивать с лёгкостью. Сейчас 10 ракет, завтра 100. И если Вы действительно в теме, должны знать, это элементы СИСТЕМЫ ПРО.