Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 10:11
Cellentano Cellentano вне форума
Форумчанин

Вес репутации: 214748422
Cellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времениCellentano герой нашего времени

Цитата:
Сообщение от kerr Посмотреть сообщение
У таких как Флое есть навязший в зубах прием.
Когда начинаешь не одобрять скажем миграцию негров или его любимых узбеков, они начинают орать что вы скоро и татар будете резать.
Хотя я лично в 90% просто татарина от руского не отличу. Слишком генофоонд близкий.
Это просто дешевая попытка расколоть русских на славян и татар.
А зачем мне резать татар если я горжусь их вкладом в историю и становление России ее культуры, военого дела, ее литературу которая стала великой как из за славянина Толстого и из за татарина Тургенева, имено татары и славяне работали безымянными на шарашках и работу их присваивали Главные Конструкторы Микояны, которых туда назначил папа.
Но по моему мнению расколоть татар с славянами в Россиине получится. Мы прошли с вами самый страшный тест в 90х и татары со славянами были единственными кто не изменил своего нормального отношения друг к другу и не предал друг друга. Вплоть до того что так называемый "русские фашисты" и состоят исключительно из славян и татар.
Как то почитывал один американкий националистический форум белых националистов.
Когда на российскую часть начали наезжать европейцы из за татар, то российская секция в полном составе ушла с форума выбрав татар.

Я тоже не призываю резать татар или башкир, вот только свежи в памяти сборные пункты добровольцев мусульман для Чечни. Естественно в поддержку братьев муслимов. Я не в коем разе не хочу мазать всех татар одним миром, но факт остается фактом. Потом... Я лично знаю чиновников татар в московской мэрии(а их там не мало) которые открыто говорят мол: "Мы татары вас русских 300 лет и..ли, и до сих пор и..ем". Как вам такой подход к русскому человеку??? Несмотря на это я татар люблю и уважаю. Без пафоса. И флое ничего не говорил о своей поддержке. Он просто говорит о целесообразности присутствия рабочих мигрантов в нашей стране.

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность основной заначки.